Что вы думайте о своей второй половине ?

Таша Гуру (3309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Romalona Мастер (1031) 15 лет назад
Мужчина, достойный уважения, любви, заботы и внимания, везунчик, к тому же, ведь ему досталась я ;-)))
Остальные ответы
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
Жутко ревнивая но очень хорошая половинка
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
она (вторая половина) очень похожа на первую. прямо зеркальное отражение :-))) это что касается моих половин. а что касается мужа (Вы же его имели ввиду? ) - то он прекрасный человек. но он не половина. он цельный человек :-)
Ксаночка Профи (715) 15 лет назад
И как мы еще вместе! А вообще очень люблю его, уважаю и обожаю!
Ksana Мастер (1929) 15 лет назад
самый лчшиий на свете!! ! и я счастлива что он у меня есть!!!
Смирнова Профи (817) 15 лет назад
Думаю? Я им живу!! ! А он мной - потому что мы 2 половинки!!
*~ Женечка Профи (811) 15 лет назад
Только самое хорошее : )))
Vumnichka Мыслитель (5054) 15 лет назад
Хорошо что Он встретился на моём пути и подарил большую любовь. Ласковый, заботливый, нежный, любящий муж и отец:)
Вера Стоянова Мудрец (13322) 15 лет назад
Он - лучший папа, муж, сын и зять. Настоящий мужчина. Мы его очень любим.
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
Мой самый, самый, самый…. люблю, и никто мне больше не нужен.
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Нам повезло друг с другом
Елена Мыслитель (7669) 15 лет назад
Все время что-нибудь думаю, а направление мысли меняется очень часто. Пяти минут может не пройти, как в мыслях из подарка судьбы может превратиться в змея!
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12765) 15 лет назад
Второй половине чего? (шутка)

Лапочка!!!!
Ирина Пестряева Знаток (332) 15 лет назад
Люблю до безумия и получаю это взамен.