Как играть в mcosu в стиме

эми лия Ученик (62), закрыт 2 года назад
Как поменять скин и как добавить мапы, ранее не играла в обычгую осу, щас скачала такую
Лучший ответ
. Гуру (3873) 3 года назад
скачай обычную осу, мс осу это клиент трейнер. в нём только тренировки.
чтобы добавить карты, скины это надо в настройках мс осу копаться. указывать путь карт и скинов. удачи
эми лияУченик (62) 3 года назад
а если обычная осу не загружается.... скачала а она не открываетмч
. Гуру (3873) эми лия, ой тяжело конечно, но можно. Сейчас посмотрю, где что находится и напишу
.Гуру (3873) 3 года назад
здесь указываешь папку с игрой (либо создаёшь сама 2 папки Skins и Songs
туда кидаешь карты и скины