Поиск баз в Майнкрафт

Someone Ученик (144), на голосовании 3 года назад
Обясняю ситуацию: у нас на сервере с модами (майнкрафт) была одна цельная команда но по некоторым причинам она разделилась на две враждующих команды : так вот вопрос какие есть способы нашей команде найти вражескую базу
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 3 года назад
А нам откуда знать???
Вам к гадалкам, а их тут нет
Тужик Никита Знаток (422) 3 года назад
В дискорд на мирную конференцию хD
P:S. Естественно с подвохом;)
SomeoneУченик (144) 3 года назад
так прикол в том что мы враги и хотим уничтожить базы друг друга xD
Dino Razv Мыслитель (5233) 3 года назад
Если снимают видео, можно вычислить координаты, или сквозь баги текстур
SomeoneУченик (144) 3 года назад
видео увы не снимают коорды естественно не скажут а вот про баги текстур можно поподробнее?)
Dino Razv Мыслитель (5233) Twelve, сам не в курсе. Что то было такое, дырка 1х1, вагонетку туда, и вроде Ф3 и у тебя появится подобие иксрея поищи в ютуб
SomeoneУченик (144) 3 года назад
понял но это вряд ли поможет :d
Олег Сухарев Ученик (145) 3 недели назад
Просто найди читерные моды которые позволяют искать базы и ищи!