Обшивка дверей на ВАЗ 2109 с низкой панелью.

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Думаю купить обшивку дверей на ВАЗ 2109, есть вариант купить обшивку от 2115 модели, говорят они идентичны. Но у меня низкая панель - не будет ли щели между панелью и обшивкой?
Дополнен 15 лет назад
up:
Взял все-таки панели - в принципе одинаковые. Но придется наживлять саморезы. Смотрится по сравнению со старыми конфеткой, тем более буду ставить электростеклоподъемники =)
Лучший ответ
Марат Салимов Мастер (1296) 15 лет назад
В принципе не должно, но эдентичны они врядли, пересмотрите крепления и габариты, обязательно. И чтобы все наверняка сравните от 2109 и 2115 панели
Источник: У меня это тоже больная тема
Остальные ответы
Александр Горшков Гуру (4630) 15 лет назад
проклеешь зазор ковролином