Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В бане Ивана Андреевича Крылова "Стрекоза и Муравей", Стрекоза олицетворяет Стрельчиху, а Муравей Козия?

Господин Одинцов ♑ Искусственный Интеллект (144446), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
* В баСне)
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Просветленный (46408) 4 недели назад
Оговорка по Одинцову:))
Сам того не ведая исполнил ремикс известной басни, где стрельчиху и Козия он отправил в баню к некму Ивану Андреевичу, который видимо хлыстал их веничком и поливал с купели:)))) хехехеее
Господин Одинцов ♑Искусственный Интеллект (144446) 4 недели назад
Ой, я прям очень живо это всё попытался представить)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Просветленный (46408) Господин Одинцов ♑, щас картинка пошла, как козий прикрывает причинное место тазиком:)))
Остальные ответы
Марка Почтовая Мудрец (11391) 4 недели назад
Стрекоза и летом про козия поет. Так что именно так
Mimi Мыслитель (7547) 4 недели назад
в бане? стрекоза с Козием? кхе кхе :)
реснички:)
Ой, по Фрейду. В баСне)
Mimi Мыслитель (7547) Господин Одинцов ♑, старик Фрейд был далькооо не дурак, да.
Марина Мастер (1049) 4 недели назад
Смешная басня))) ой то есть баня)
Или всё-таки басня?)
இМохнатый Шмельஇ Искусственный Интеллект (210073) 4 недели назад
Стрекоза близнец, муравей скорпион, а козерог их разговоры подслушивал и докладывал начальству))
Валерий Аксенов Гуру (4712) 3 недели назад
Ход мысли - правильный. Я бы тоже не стал козера с чем то большим сравнивать. Во то ли дело Водолеи - это Титаны, это Глыбы, это Величие, это Космос. А козеры, да, это мелоч. Вот только за муровья обидно немного, это все-таки трудяга. Думаю, правильней козера с блохой сравнивать. Hy например, в басне Эзопа "Блоха и Человек".
Похожие вопросы