В бане Ивана Андреевича Крылова "Стрекоза и Муравей", Стрекоза олицетворяет Стрельчиху, а Муравей Козия?

+ Искусственный Интеллект (166608), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
* В баСне)
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) 2 года назад
Оговорка по Одинцову:))
Сам того не ведая исполнил ремикс известной басни, где стрельчиху и Козия он отправил в баню к некму Ивану Андреевичу, который видимо хлыстал их веничком и поливал с купели:)))) хехехеее
+Искусственный Интеллект (166608) 2 года назад
Ой, я прям очень живо это всё попытался представить)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) Господин Одинцов ♑, щас картинка пошла, как козий прикрывает причинное место тазиком:)))
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (65790) 2 года назад
Стрекоза и летом про козия поет. Так что именно так
. Мастер (1025) 2 года назад
в бане? стрекоза с Козием? кхе кхе :)
реснички:)
+Искусственный Интеллект (166608) 2 года назад
Ой, по Фрейду. В баСне)
. Мастер (1025) Господин Одинцов ♑, старик Фрейд был далькооо не дурак, да.
Марина Ученик (92) 2 года назад
Смешная басня))) ой то есть баня)
+Искусственный Интеллект (166608) 2 года назад
Или всё-таки басня?)
化け猫 Искусственный Интеллект (251847) 2 года назад
Стрекоза близнец, муравей скорпион, а козерог их разговоры подслушивал и докладывал начальству))