Можно ли подключить интернет к пк через кабель без wifi адаптера?

Иван Потапов Ученик (73), закрыт 2 года назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bill Williamson Мудрец (17549) 2 года назад
Да, в режиме USB-модема.
Леонид Чунихин Мастер (1012) 2 года назад
Да короче сегодня тоже самое было подключается к вай вай или передаче данных берешь юзб и подключаем к ПК телефон идёшь в настройки беспроводные сети usb модем
Shurovik Искусственный Интеллект (695491) 2 года назад
А почему нет? Обычно именно так и подключают, ибо в ПК Wi-Fi адаптер ставится как отдельное устройство.