Покупка в ситилинке через али

поэзия жириновского Мудрец (15668), на голосовании 2 года назад
Хочу купить видеокарту. в ситилинке она 70 а на алиэкспресс (ситилинк) она 64 с промокодом.
я живу в городе где нет ситилинка и на али мне пишет тип доставка невозможно. просит изменить доставку на город где есть ситилинк.
такой вопрос. если указать доставку в городе где есть ситилинк и выбрать забрать из магазина будут ли они проверять в паспорте прописку или только по ФИО отдадут? написал в ситилинк говорят тип так нельзя. а я не хочу еще больше переплачивать когда и так красная цена этой видеокарте 20к. может кто подсказать&
Голосование за лучший ответ
ergethr etherghe Просветленный (46414) 2 года назад
Проще в CU поискать чем заморачиваться с барыгами.
поэзия жириновскогоМудрец (15668) 2 года назад
да не могу на этот сайт зайти. просто синий экран горит (проверка на бота или тип того) и все. ни капчи, ничего. так и горит
ergethr etherghe Просветленный (46414) поэзия жириновского, Странно, прокси включи и заходи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661308) 2 года назад
там можно на магазин пятёрочка вроде
поэзия жириновскогоМудрец (15668) 2 года назад
не понял. в смысле через пятерочку?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661308) у ситилинка и пятёрочки одна служба доставки