Какое расстояние между крепёжными отверстиями под радиатор на цепях питания процессора (VRM)?

Гордон Black Знаток (256), на голосовании 2 года назад
Подскажите точное расстояние отверстии под радиатор на цепях питания процессора на материнский плате Gigabyte GA-990FXA-UD3
Дополнен 2 года назад
P.s. этой платы у меня нет, потому и спрашиваю
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (40937) 2 года назад
Замерь линейкой. Т. к платы разные могут быть, у тех что радиатор изначально стоит
Гордон BlackЗнаток (256) 2 года назад
Платы нету. Была бы она у меня, я бы этот вопрос не задавал.
STALKER Просветленный (40937) Гордон Black, странно, но на этой плате - должен быть радиатор - заводской