Помогите решить проблему!!

РУСЛАН БЕЛЫЙ Ученик (2), на голосовании 2 года назад
Всем привет и я столкнулся с такой проблемой: в гта 5 онлайн видеокарта 1050ti на высоких настройках графики напружена всего на 40 процентов! Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидельников Мудрец (15052) 2 года назад
поставить помощнее процессор) на кой вы лезете туда в чём ни бум бум? работает и пусть работает. а если проблемы к специалистам иди. иначе если сам не разбираешся больше проблем создашь)
РУСЛАН БЕЛЫЙУченик (2) 2 года назад
I7 6700k думаю не плохой проц
Максим Раменский Ученик (16) 2 года назад
Процессор новый поставить
РУСЛАН БЕЛЫЙУченик (2) 2 года назад
I7 6700k стоит
laninai Оракул (63645) 2 года назад
А это чем то мешает? Если не мешает то и нечего исправлять. Все норм.