Как закрутить гайку от душевого шланга к смесителю?

Старый шланг протекал, купила новый. Пассатижами открутила старый шланг, а новый до конца закрутить не могу (гайка сухая, но проскальзывает и не крутится пассатижами ( Пробовала накрутить на нее тряпочку, а сверху пассатижами докрутить - ничего не выходит (пассатижи не схватывают гайку и проскальзывают).

Вода течет из этого места фонтаном! Что старый, что новый шланг теперь все равно - один фиг.

Но как все таки докрутить, а?

Дополнен

прокладка (черное колечко) там есть

Вытащите прокладку и попробуйте закрутить рукой, чтобы проверить, совпадает ли резьба. Если закрутится до конца - значит совпадает. И если вода протекает с прокладкой – значит брак.
Не закрутится до конца без прокладки – не совпадает резьба.
Позовите на помощь мужчину, быстрее решите проблему.

Прокладку положить... у нас от руки закручен, не течет

Адрес какой?!

там прокладочка должна быть. позовите соседа с раздвижным ключом, кстати гайка от новых шлангов, может не подойти к старым советским смесителям

Сама ты пасатижа)