Как Украина вступит в ЕС и НАТО, если главы Польши и Израиля напрямую заявляют, что с фашистами украинцы туда не пройдут?

Политик России Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 2 года назад
Нату то осталось жить три месяца.
Роман ГуменюкГуру (3456) 2 года назад
Не волнуйся. Ты сдохнешь скочее чем НАТО.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) 2 года назад
Да, вот, вступит... через несколько световых лет!..
Deingeliebter Mann Мастер (1144) 2 года назад
"напрямую заявляют, что с фашистами украинцы туда не пройдут"???
Украинцы собрались РФ с собой пригласить?
Alex BabichevМудрец (15778) 2 года назад
Нет, улицы в честь дивизий СС
АданИскусственный Интеллект (119810) 2 года назад
Классные россияне, ничего не сказать
Deingeliebter Mann Мастер (1144) Адан, и не говори. Фотошоп творит чудеса фашистской пропаганды войны и ненависти.
Sad Angel Просветленный (31273) 2 года назад
Там одни евреи у власти Украины, хотя может вы антисемит, евреев называете фашистами?))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 2 года назад
В России своих масса проблем и негоже тратить время на Украину... у них свой народ и своя власть-пусть и думают сами
Татьяна Горпинченко Оракул (91261) 2 года назад
Украина уже всем обрыдла. Нам тоже.
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) 2 года назад
ещё одно пятикопеешное с тупой брехнёй. держи талончик.
Андрей Искусственный Интеллект (207665) 2 года назад
а Израиль какое отношение имеет к ЕС и НАТО?
Максим Иванов Оракул (85350) 2 года назад
А какое отношение Израиль имеет к ЕС и НАТО? А так-то украинские нацисты в сам Израиль на лечение ездят, и как бы ничего ))
Сергей Папаня Просветленный (44001) 2 года назад
Украину не хотят в нато а хотят в надо в 5 точку
буч 007 Оракул (79182) 2 года назад
Согласно НАТОвскому уставу, туда вступить может только та страна, у которой нет территориальных конфликтов с соседями. А у Украины есть такие конфликты, поэтому ей членство в НАТО не светит.
Владимир. Мыслитель (8239) 2 года назад
Что, за бред... весь мир знает, что новые российские фашисты Путина угрожают всему миру и презирают все народы, а больше всего россиян
Анти СальникУченик (164) 2 года назад
А что за бред такой? Что за народ такой россияне?
Владимир.Мыслитель (8239) 2 года назад
Ахахах, ну я то русский и паспорт СССР с национальностью сохранил, но на территории путинского маразма, такому народу места не нашлось
Dima NeskazovУченик (114) 2 года назад
А где угрозы?
Артур Петров Ученик (104) 2 года назад
А причём тут вообще Израиль, когда речь идёт о НАТО? Он же туда не входит. Ну а Поляки никаких фашистов в Украине не видят и с удовольствием впускают к себе всех украинцев по безвизу. )
Олег Просветленный (46902) 2 года назад
не как, но ПОЛЬША тоже фашистская она первая страна которая с фашистами поделила на части другую Европейскую страну
Григорьевич Гуру (4292) 2 года назад
Да никак. Украины уже нет...
ALIEN Мыслитель (7916) 2 года назад
Вам Соловьев и Скабеева еще не сказали в РФ уже наступил коммунизм?
peloruss Мыслитель (7365) 2 года назад
Их могут принять в пику России. Польша готова России сделать любую гадость, они могут даже и с хох лами помириться. А Израиль... Какое он имеет отношение к ЕС и НАТО?