Почему США показывают мультики про своё гиперзвуковое оружие, которое способно поражать лишь незащищённые цели?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362275), закрыт 2 года назад
У Вашингтона есть не менее сильные чем у России, образцы, например гиперзвуковой ракетный комплекс дальнего действия Long-Range Hypersonic Weapon (LRHW), указал американский журналист Крис Осборн в своей статье для The National Interest.

В американской армии он появится в 2023 году, комплекс будет применяться в сухопутных войсках и на флоте. Боеголовка подходит как для наземных, так и для морских атак.

Если LRHW отправить в НЕЗАЩИЩЕННУЮ зону противника, то, при одновременном применении нескольких ракет возникнет угроза для сил оппонента, уверен автор статьи.

Фото: Lockheed Martin

Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 2 года назад
Надувное же. И делают его за счёт энергии ветряков в Техасе.
Остальные ответы
Истислав Святомиров Знаток (472) 2 года назад
Человечеству ДАВНО ПОРА САМОУБИТЬСЯ, а то очень ЗАЕ.. АЛИ его войны и конфликты !
https://www.youtube.com/watch?v=fbo-JQEL04E
Политик России Ученик (103) 2 года назад
Не обижай США у них сейчас другая проблема.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362275) 2 года назад
Эти две женщины в кадре - они что собираются с ним сделать, когда он речь закончит - плёткой хлестать?
Политик России Ученик (103) Евгений Никишин, нет, это сценарий для оскароносного фильма, а это трансы для лёгкого порно.
Мушег Закарян Ученик (107) 2 года назад
Армянскому радио давно стыдно что ты наш земляк, а по факту путенский жополиз...