Как вы думаете мусоросвалка когда нибудь остановится или закончится?

Mila Sergeevna Ученик (212), закрыт 2 года назад
Может хватит уже дельничать и заняться воспитанием своими детишками, такое ощущение, что люди семью не признают или стыдяться ее... А кто же виноват гинеколог, эндокринолог или экобиолог...? Помниться как на недоразвитых и недоделанных изобретениях поднялся весь мир, но еще поднялась мусорная горка, благодаря конечно мужчинам...! Работы правнукам подкинули не мало, явно не до себя будет... Почему изобретение не выгодно доводить до ума, делать его универсальным и со всеми функциями и приятным "интерфейсем", чтоб это изобретение было многофункциональным и служило в эксплуатации много лет??? Как благодаря недоразвитым людям и изобретениям появилось столько отходов??? Кто же все таки виноват??? Почему женщине приходится надрываться детьми потребителями, зачем??? Ведь если случится землятресение обрушаться высотки мусоркой накроет все просто и мировой океан рыбой угостит... А женщине придется опять возрождать жизнь... Размножаться ...Это же тихий ужас!!!!
Дополнен 2 года назад
Какие же страшные и люди и экономики....
Дополнен 2 года назад
Помниться, что в некоторых странах с наступлением нового года есть такие традиции, как избавляться от старых и не нужных вещей, выкидывая их в окно и на улицу. Почему нет такой традиции просто собираться вокруг кастра из старых вещей и играть на гитаре и петь песни вокруг костра, прыгать через него??? Как то скучно мы живем....
Лучший ответ
Lendr Freddi Мастер (2186) 2 года назад
Капитализма, блин. Главное - продать побольше, а дальше....