Скажите, пожалуйста, из какого фильма музыка на этом видео? (Начинается с 2х минут) Она мне понравилась.

Кьяра Иванова Знаток (250), на голосовании 3 года назад
Я очень хочу посмотреть фильм, откуда музыка!
За рекламу извиняюсь, но убрать её не в моих силах ( также как и голос диктора (
Незабудьте отмотать до 2-х минут!
И музыку лучше слышно в наушниках!
по крайней мере мне так показалось
Вот ссылка:
https://m.youtube.com/watch?v=Krz4IvvcWPI
Голосование за лучший ответ
Алёна Старр Просветленный (24109) 3 года назад
Да из любого исторического фильма.... если вообще она из фильма. Определить оооочень трудно.
Генерал ТуллийУченик (110) 3 года назад
приходи в мой киноребус
Алёна Старр Просветленный (24109) Император Туллий, а я не знаю такое кино
Кьяра ИвановаЗнаток (250) 3 года назад
Алёна Старр, всеравно, спасибо, что попытались :)