Какое октановое число водорода по моторному методу как автомобильного топлива?

Имя Фамилия Профи (523), на голосовании 2 года назад
Причитал про достоинства водорода в качестве автомобильного топлива, стало интересно, на сколько можно повышать СЖ двигателя для более эффективной работы и экономичности.
Голосование за лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 2 года назад
пиши "8"
Один хрен ни кто не понимает..
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133327) 2 года назад
Спирт лучше
Имя ФамилияПрофи (523) 2 года назад
Чем он "лучше"? У спирта энергетическая ценность меньше, чем у бензина.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133327) Имя Фамилия, зато октан выше и мотор работает мягче