Скажите пожалуйста , как в игре BURNOUT PARADISE начать гонку ? Говорят нажать на газ\тормоз - непонятно, может знаете

Екатерина Макарычева Мастер (1011), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А жать одновременно ? ( у меня то педали :) )
Голосование за лучший ответ
Аркдий Майер Ученик (211) 15 лет назад
зайдите в опции и поменяйте как надо
Александр Бритов Ученик (170) 15 лет назад
Подъезжаешь на гонку, жмешь на ГАЗ и ЗАДНИЙ ХОД. (У меня газ на-W,а задний ход на-S)
<3 mTw|nooky Мастер (1228) 15 лет назад
попробуй на клаве нажать газ и тормоз а потом рулить на педалях
Пользователь удален Гуру (3974) 15 лет назад
да одновременно, машина должна не двигаться, но крутить колёсами.