От колыбели до сада

Какой тип кроссовок вы бы выбрали? С электрикой или механические?

Известно, что компания Nike 5 лет назад создала и немного торгует кроссовками с самоподтягивающимися шнурками. Они имеют встроенный аккумулятор, могут связываться с телефоном и имеют стоимость около 20 000 рублей на ебей без учета доставки.

Другой производитель сейчас разрабатывает кроссовки с самоподтягивающимися шнурками, но механические. Они не смогут связаться с телефоном, их не надо будет заряжать и они могут иметь стоимость около 6 000 рублей. Чтобы вы выбрали? Электрику или механику? Укажите пожалуйста в комментариях, чтобы повлияло на ваш выбор?

Анонимный опрос
С электрикой
С механикой
Всего голосов: 55

они были как дешевый zoom обьектив - дешевый бинокль к вебкамере, против современной с цифровым зумом, все что должно быть у статиков и у бинокля, со всеми недостатками и преимуществами дешевого рещения, тогда как цифровой зум дёшев концептуально

я на ибее первыми купил за 20баксов электростатические наушники которым лет 30 было, - они не остались популярными, хотя это и исправный электромобиль на не потерявшем емкость свинцовом акке - в мире авто - я бы предпочёл им коссы в жизни - просто это были не лучшие статики, а проходной материал - например спроектированы с малым зазором и громко не басили на 30гц, - трещали в упоры, а во вторых - закрытые были, а статики закрытыми показывают чем плохи все закрытые наушники в мире

если обеспеченный чел подбирает жене машину - обязательно маленькую. скажем она просила деу матис - он оправдывает свою цену, а мерседесс смарт - не оправдывает - как и детское шампанское 0.7литра за 2500руб состоящее из 100%тного клубничного сока с добавкой киви - газированного... и допустим тебе не расходник нужен а "непопса" - скажем на картину поместить "хорошо накрытого стола" которую ты пишеш - это детское шампанское вне конкуренции, хотя за 2500р можно былоб и другое шампанское подобрать неплохое... а мы не видим больше наушников 36-летней выдержки а не 36-летнего выцветания... Китай наладил их производство очень быстро, на вид неотличимы, но еще 2 года прошло, прежде чем китайцы достигли тогоже звука - у них просто не было чувствительности 10-12дб, что "выравнивалось" добавкой

недавнее творчество российского - знакомое с детства каждому в тоже время
https://youtu.be/e5o2ANZNVcM?t=211