у меня постоянно джинсы посередине рвутся.что делать чтоб они не рвались ну или хотя бы подольше носились??

Эля Гафурова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
каждый месяц новые джинсы покупать приходиться..что делать тО?? вариант ответа "худеть" не принимается по причине неполиткорректности.
Дополнен 15 лет назад
у джинсов середина между ног.а на размер больше никак потому что тогда они спадывать будут с меня...да и как то не эстетично наверно...
Дополнен 15 лет назад
MEDVED и джинсы покупаю далеко не по 100 рублей.
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (4149) 15 лет назад
а где у джинсов середина?
Татьяна Кучерук Мастер (1405) 15 лет назад
Покупай на размер больше и ноги высого не забрасывай!
JESEN Гуру (3929) 15 лет назад
Одно из двух-или сразу, на новые латки ставить или с дырками ходить!
Анисик Мыслитель (6680) 15 лет назад
Да ничего, джинсы с дополнительной заплаткой "посередине" покупать. Она как декоративная идёт. Понимаю проблему, только те, у кого ноги колесом, не сталкивались с такой проблемой.
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Может понизу. Вдругом случае несем штаны к сапожнику и дратвой их дратвой.
MEDVED Профи (635) 15 лет назад
джинсы по сто рублей не покупай
монтана, вранглер левис техас такие надо носить и ткань по грубее
Ольга Киреева Мудрец (14019) 15 лет назад
Понимаешь, дело не в джинсах, а особенностях строения "середины". Следует покупать джинсы свободного кроя
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
У моего мужа плавки все время рвутся по середине, но это понятно. А вот у женщине почему рвутся не понятненько. Мне кажется просто нужно при приседании на стул, подтягивать их не много к верху, в районе бедра. Удачи!