Не могу поставить 10 ую Винду! Все перерыл, помогите

У меня insydeH20 rev 3.7 (без расш настроек, почти пуст, редактировать нечего и менять выставлять так же, кроме приоритета загрузки .)
Выбираю приоритет загрузки флешку включаю legasy загружаю вындовс и тут мне выбивает, что не возможно установить Виндоус на данный диск, ни отформатировать ни создать раздел, ни поменять что то в настройкенастройке в Биос .Все перерыл.
Когда ставил uefi вместо Легаси, загрузка флешки не происходит .
Подскажите что с этим делать

Сделай раздел на диске. Скачай и установи программу RUFUS,в ней создай загрузочную флешку, скопируй на неё образ windows и попробуй снова. https://rufus.ie/ru/

Поставь Виндовс 7

Подпишитесь на мой канал на Ютуб: Magic Fingers ket
Спасибо!

Загрузочную флешку делай) Видеоуроки с ютуба в помощь