CS-GO бинд клавиш

Можно забиндить клавишу на смену прыжка с пробела на колёсико? (чтобы при нажатии менялся пробел на колёсико)

Легко наверно, правда не знаю как я только кс 1.6, ответ примерный.

bind key "exec (name of file)"

Тебе нужно скорее всего 2 клавиши забиндить, вряд ли есть другой вариант, скорее это 1 единственный вариант, я пока не придумал второго варианта, может еще у кого мозги лучше работают.

bind p "exec configprobel.cfg"
bind o "exec configkolesiko.cfg"

Сделать копию своего конфига переименовать оставить в той же папке, изменить в них бинд на прыжок с пробела на колесико, а в другом с колесика на пробел.

bind key "exec (name of file)" команда это вроде должна работать и в CS GO, в поиске проверил команда была написана где про CS GO говорят, больше вариантов я не знаю.

это бинд загрузки конфига, играешь играешь жмешь кнопку и уже играешь с другим конфигом.

Сфера применения в кс 1.6 понял что могу на разных серверах играть с разными биндами.

Я бы автохоткей использовал бы.