Выключается, перезапускается, зависает компьютер
Всем привет, долгая история но надеюсь хоть как то поможет.
В конце лета мой компьютер во время обычного использования просто выдал синий экран смерти на 10 винде, все гайды по устранении именно моей ошибки ни как не помагали. Единственный вариант это переустановка виндоус 10, очень долго возился с установочной флешкой так как мой биос не видел её, но с горем пополам начал переустановку виндоуса. Но где-то в середине установки во время выбора устройства на которое ты устанавливаешь виндоус он просто зависал, пробовал 2-3 раза всё-равно зависал, я уже отчаялся и взял отформатировал диск С в этом же окне, после чего виндоус как ни в чем не бывало переустановился.
Но самое главное что после переустановки виндоуса у меня начал зависать (НАМЕРТВО), перезапускатся, выключатся комьютер. Незнаю в чем проблемма, сам компьютер регулярно чищу.
Может кто знает что делать или сталкивался с такой проблеммой поможет.
Заранее спасибо.
SВот посмотритеhttps://shrinke.me/FE7hd
90% это отказ какого-либо устройства. Если денег мало, неси в ремонт, если много, то по-очереди покупай комплектующие, меняй на свои. Купил б/у самую дешёвую мать с твоим сокетом, переткнул всё в неё, тестируешь. Если так же перезагружается - продаёшь её, покупаешь БП и т. д. Так ты постепенно найдёшь в чём проблема. Последовательность замен такая: материнка, блок питания, видюха оперативка, hdd/ssd, процессор.
пыль чистить надо
SMART жёсткого показывай https://cloud.mail.ru/public/PSVN/CLYYUrxZv
хдд.. шалит