Сломал крепление шлейфа, от платы ноутбука

тёма Антонов Ученик (227), на голосовании 3 года назад
Оторвался шлейф тачпада вместе с креплением от платы.
Подскажите пожалуйста, как починить в домашних условиях. Без паяльника.
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Ученик (232) 3 года назад
Если оторвал только фиксатор - можно попробовать зафиксировать резинкой, закрепив её скотчем. Но это всё колхоз конечно..
PS Как тебе удалось вырвать коннектор? Это практически нереально, проще шлейф порвать)
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (5898) 3 года назад
Без паяльника в домашних условиях - это мастера с паяльником на дом вызвать
Doge Charger Оракул (82554) 3 года назад
даже с паяльником в домашних условиях ты не запаяешь
потому что нужна паяльная станция и тонкое жало
ну и какой-никакой навык