Чери фора переделка коробки и двиготеля

Егор Тупикин Ученик (57), закрыт 2 года назад
Рябят поскажите не кто не колхозил такую тему на чери фора установил двигло и корочку от ваз приора и теперь не могу настроить скоростя есть только задняя третия и пятак. есть какие предложения как это правельно зделать что бы все работало
Лучший ответ
Андрей Оракул (93739) 2 года назад
Фамилия у тебя в самую точку....
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189352) 2 года назад
а ты десятку в Приору переделал уже, получилось, и с ментами проблем нет
Александр Беркович Просветленный (41212) 2 года назад
Рукожоп. Попроси нормального слесаря. Там делов на час тяги отрегулировать
Егор ТупикинУченик (57) 2 года назад
рукожоп это ты раз только и можешь бегать по слесорям .. надеясь на чужие руки в своих то ума нет из жопы растут
Aston DBS Высший разум (488827) 2 года назад
Гнать в сервис...
А вообще, довольно странный метод колхоза
Ласпи Оракул (54091) 2 года назад
На Фору двигатель от Приоры? Это даже пьяному автомеханику в голову не придёт!