Кто разбирается в автомобилях. Помогите!

Роман Ветров Новичок (0), закрыт 2 года назад
Посоветуйте что-нибудь до 120 тыс студенту. Понимаю, только АвтоВаз, но что лучше по вашему мнению из этого взять?
Лучший ответ
SMART MAN Мыслитель (7452) 2 года назад
за такие деньги нет авто даже в пероральной вселенной
Остальные ответы
Thawcocame Ученик (168) 2 года назад
Ланос Шевроле возьми за эти деньги
Aston DBS Высший разум (489265) 2 года назад
ВАЗ и бери, чепырку или десятку. Можно семерку-самые ходовые и можно найти до 100 000(остальное пустишь на будущие расходы).
Ланосы-Шансы-тоже можно, но не вариант. Слишком "бюджетная" телега.
В обслуживании местами подороже тазов будет, а вот ездить на ней... не лучший вариант.
Можно рассмотреть Fiat Albea,но тут проблемы с з/ч гарантированы.
Так что ВАЗ, ну, если хочешь эксперементов, можешь и Волгу взять (только это точно не для студента вариант))
Роман ВетровНовичок (0) 2 года назад
Говорят семерка вообще дубовая, за 100 можно и ваз 2110 купить, но я не знаю, лучше она чепырки или семерки будет
Aston DBS Высший разум (489265) Роман Ветров, ну, семерка если вдруг там захочешь поколхозить или поубивать. Не такая и дубовая, на самом деле. Между 10-14,я бы взял 10(даже 12,что я и сделал в своё время), но тебе могу посоветовать поискать чепырку (как студенту), ибо 10-12-автомобиль хороший и даже лучше будет, чем 2114(местами), но чепырку легче найти на вторичке. За 10-12 либо убитые в хлам продают, либо гнилые, либо дорого (выше указанного бюджета). С чепырками-их валом, меньше времени на поиски убьешь
Серый Искусственный Интеллект (189352) 2 года назад
14-ая самое то, у нас молодежь на них рассекает, с музоном на полрайона
Роман ВетровНовичок (0) 2 года назад
с музыкой по типу "оп мусор не шей мне срок?"
Серый Искусственный Интеллект (189352) Роман Ветров, не прислушиваюсь, по-ходу - там реп для дебилов, гнусавыми голосами
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 2 года назад
машины 90-х шкоды. гольфы. тоиоты. за 120 не разгонишься. но выбрать можно. поискать надо
Юра Северный Просветленный (42003) 2 года назад
Уточни, ты в эту сумму уже включил регистрацию (3тр), ОСАГО (12т. р.), замену масла (2,5т. р.), тормозухи (1,5т. р.), наверняка АКБ (3т. р.) и колодки (3,5т. р), 100% резину менять или на зиму покупать (15т. р.). ГРМ, возможно помпа и приводной ремень (тыщ 7-8-10). Воздушный фильтр и свечи - это само собой. К гадалке не ходи - в подвеске будет какой-нибудь косяк, требующий срочного вмешательства - шаровая, например.

У тебя это посчитано или 120 это всё, что есть? Нексия, китайцы и четырки твой сегмент. Гнилые, сочащиеся, громыхающие, дымящие, жрущие и прокуренные
Роман ВетровНовичок (0) 2 года назад
Я претендовал на большее? Это вы уже со своих слов что-то подумали
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 2 года назад
Жигули 05-07 бери за 50 тыс. руб. Ещё 100 в них вложишь, будешь пару лет ездить на НОВОЙ "олдскульной" технике.
Роман ВетровНовичок (0) 2 года назад
Надеюсь 100 не сразу?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Роман Ветров, как раз сразу. Чтобы полностью маштну привести в идеальный порядок и пару лет просто менять расходникии ездить как на новой.