Как отучить кошку лазать в постель под одеяло? У нее есть свои места, она знает что нельзя и все равно. Мать в бешенстве

Второй раз кошка залезла в ее кровать. Гоняет и орёт. Кошка знает, что на разобранную постель нельзя, только на закрытую.
При нас не лезет. Но иногда, если отлучишься, все равно лезет в кровать под одеяло. Хоть ее и гоняют жутко за это

Тапочка нет что ли? Только так отучить можно.

Кошки такие существа, им запрещать бесполезно. Они любят места, где мягко и тепло.))

Моя со мной спит ничего страшного не случилось мурчит и ласкается, уже четыре года

Зачем же кошку завели?

Я мечтаю о такой кошки, а вы отучить хотите