Банят ли за моды?

Сейчас я играю в бравл старс и наткнулся на мод pro brawl (из вк группы ForestMods) и хочу спросить сейчас банят ли за моды в бравле? Если что мод просто изменяет немного модельки и добавляет шейдеры. (Просто год назад говорили что банят за моды)

Ну на смену текстур, иконок, и тд нет. Это только для тебя остальные видят всё по обычному. А если за моды которые ульту шелли делают на гигантские расстояния или у барли вместо бутылок летят ульты примо то да.

за такое не забанят, ты ведь не нарушаешь правила игры.

если мод не дает перимущества, то не забанят

За моды я не слышал, за читы могут наверное

За такой мод не должны.