Зачем Богу было создавать огромный Юпитер. кольца вокруг Сатурна? вот нафиг надо. Я кстати верующая если что. Просто

Пытаюсь понять мысли Бога
юпитер ...сатурн... меркурий ...нафиг все эти камешки в принципе нужны

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Юпитер называют "космическим пылесосом". Из-за своей огромной массы он притягивает небесные тела, которые могли упасть на Землю.

Нам это не понять. Наши мысли о земном. Может он создал для красоты. Чтобы мы смотрели и удивлялись) А зачем он создал галактики, которых даже не видно - совсем не понятно)

Вся вселенная умещается под куполом земного диска земли около 40 000 км диаметром, а т. н. планеты, как не парадоксально, всего лишь декор на куполе в роли часового механизма

А почему бы и нет? Во всей Вселенной вообще нет никакого смысла, кроме игрового. Просто играть это интересно, понимаешь.

Ты чего, в 1994 году Огромная Комета Долбанула в Юпитер и этим самым ..Юпитер спас Землю!
Юпитер имеет огромные размеры, как и Сатурн.. поэтому имеет сильную гравитацию и притягивет к себе всякие нехорошие Камни в Солнечной Системе!
Это Наш Космический Спаситель.. Спаситель Земли!