Может-ли пластик на мышке стать со временем мягче?
Купил "игровой" набор Dexp 100 rage за 1200 рублей. Знаю, что ожидать от клавиатуры и мышки за косарь много нельзя, но всё же. Клавиатура хорошая, а вот мышка какая-то дубовая и неудобная. Если вопрос с удобством зависит от лишь проведенного времени за этой мышки, то вот дубовость можно-ли исправить? Чтобы как-то щелчок был мягче, не такой громкий и трудный?
Такой вопрос к Богу? Ты кому его адресовал, на "Религия и Вера") Тогда и ответ: чтоб пластик на мышке стал со временем мягче Нужно поставить в церкви свечу за здравие мышке и читать 7 раз молитву "Отче наш", тогда пластик станет мягче и приятнее для рук)
Сложно, проще мышь поменять.
Можно конечно заморочиться и микрик новый купить, но навык замены нужен.
https://www.chipdip.ru/catalog-show/micro-switches
навряд ли, есть разные типы пластика, то есть химические составы, отсюда зависит твердость или мягкость, ну а щелчки зависят уже от электронной начинки, под кнопкой мышки находится микропереключатель, он тоже бывает разного качества