Вопрос дня чьй интересы будет отстаивать капиталистическая партия ЕР ?

Progect Искусственный Интеллект (110396), закрыт 1 год назад
Правящего класса миллиардеров капиталистов или угнетаемого класса нищих налогоплательщиков....
Лучший ответ
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 2 года назад
ProgectИскусственный Интеллект (110396) 2 года назад
))) И на минималку можно прожить месяц не в чем себе не отказывая)))
Гриша Искусственный Интеллект (243626) Progect, А кто живет на минималку? Ты? а комп купил на какие шишы? а за инет мамка платит? живешь в подвале?
Александр Кошелев Оракул (68460) 2 года назад
Едро это партия чиноперов - казнокрадов, региональной номенклатуры . силовиков . Но не капиталистов ) .
Финансовый ВождьГений (55044) 2 года назад
У чиноперов и казнокрадов нету средств производства = они ничего не значат, самые крупные держатели средств производства у нас Промышленные монополии, они влияют на жизни всех людей в стране, чуть что и все подохнут, так что правящий класс на то и правящий.
Александр Кошелев Оракул (68460) ЗлойПролет, Так почти все в Рф принадлежит государству ) от магазинов до корпораций ) , а так же 80% рабочих мест дает государство в стране ) .
Serge I Просветленный (35454) 2 года назад
Новая дума не капиталистическая. В новой думе много левоцентристов. В том числе и в ЕР.
Либерастня доигралась в общем.
Ирина Франц Оракул (56049) 2 года назад
Твои интересы, нищий налогоплательщик, никого не волнуют
ProgectИскусственный Интеллект (110396) 2 года назад
Это точно )))
Андрей Русанов Гуру (4036) 2 года назад
Будет стараться продлить агонию капитализма.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175785) 2 года назад
Не ругайте Власть, она готовит Революцию как умеет.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 2 года назад
Это партия правительства. Она будет проводить в Думе решения руководства страны.
Финансовый Вождь Гений (55044) 2 года назад
Интересы крупных промышленников, как самых крупных держателей средств производства из класса буржуазии.
Константин Константинов Просветленный (28246) 2 года назад
Да живи спокойно своим домом и семьёй - чтобы в нём было сытно и спокойно - вот тебе дались партии и депутаты, милиардеры и угнетаемый класс - им как всегда и во всём мире со дня основания оного до тебя нет дела, как и всё что с ними связано!
Dimm Che Мудрец (15289) 2 года назад
Корпараций и властей иностранных государств выводящих из России все что можно вывезти . Если кто не понемает, это золото, сырье, алмазы, энергоносители, прибыль предприятий, людей.
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
тепло в батареях, еда в магазинах, лечат бесплатно пенсию платят смирись что это капиталисты вот когда все это прекратится тогда можно будет паниковать
ProgectИскусственный Интеллект (110396) 2 года назад
Отопление как второй общий коммунальный платеж, еда в магазинах от которой болит живот и пустеют карманы, за лечение берут налоги с работодателя в замен очереди отсутствие врачей и как такового лечения, нищета на пенсий до которой не доживает две трети мужского населения.... Это капитализм спекулянты и махинаторы своим схематозом выворачивают карманы населению ...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187608) 2 года назад
Думать на эту тему надо было 90-2000 годах. Или ещё раньше. Хрущёва надо бы было расстрелять сразу после "развенчания культа личности". Сейчас-то нет никакого толку.
******Оракул (92476) 2 года назад
А Зюганова не надо что ли за вчерашнее?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187608) ******, его бы не было. Да и "вчерашнего" то же, хотя я и не знаю чего там было.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 2 года назад
Это вопрос полностью ущербного чела обиженного Богом и судьбой если он не может понять сколько в России миллиардеров и сколько простых рабочих, которые и выбирали депутатов из парии ЕР! К счастью народ России не выбирает членов партии ни ЕР ни каких либо других, потому что это делает сама партия согласно своему Уставу! Иди на улицу не зарабатывай себе горб стуча по клаве, поиграй в песочнице и не лезь к взрослым!