Сколько ещё будут страдать москвичи от без предела не квалифицырованных водителей гастробайтеров ,почему их принимают на

обыкновенная Знаток (389), закрыт 13 лет назад
Сегодня водитель-гастробайтер сбил пешехода и скрылся .
Лучший ответ
********** Гуру (3525) 15 лет назад
От отвратительной езды водителей маршруток страдают в каждом городе. И гастарбайтеры в этом не виноваты.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
А возить вас на работу кто будет? Или вы водителем пойдёте?
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
для начала следует самим научиться грамотно писать - беспредел... квалифицированный.. . гастарбайтеры
а то сами в таких нерусей превратимся
Barguzin Мыслитель (6776) 15 лет назад
Ваши страдания прекратятся тогда, когда москвичи захотят сами работать, а не рубить бабки, и с гастарбайтеров тоже
Андрей Сидоров Мастер (1502) 15 лет назад
А самам то умеешь ездить? В такой каше кто хочешь растеряется! Москвичка коренная? Тьфу, блин... Сказал бы... ГАСТРОБАЙТЕР... Они гастритом болеют? Блин, два раза повторила-значит такая грамотная! Иди сама работай водителем маршрутки! ненавижу таких, блин, патриотов города. Сама из Козлодоева приехала! 10 лет назад, а уж вони то! Да... Типа, москвичи не сбивают никого, и не съёбываются?
Геннадий Мыслитель (6557) 15 лет назад
Да потому, что политура за такие деньги работать не хочет.
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Москва пешком бы передвигалась, если бы не гастарбайеры, так что не истерите, а сами за руль (хотя, сомневаюсь, что они у вас имеются, с вашей грамотностью это просто не возможно).