Власти Мали пригласили к себе «ЧВК Вагнера».

Андрей Искусственный Интеллект (118900), закрыт 2 года назад
Французы ушли из Мали и власти зовут к себе «ЧВК Вагнера».
Пошлёт ли Россия своих пацанов туда в качестве пушечного мяса?
Лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 2 года назад
это не пушечное мясо, а отморозки, воюющие и убивающие за деньги !
а вот почему в россии их не преследуют по ЗАКОНУ ( ук рф) - непонятно!?
очевидно, кто-то ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ крышует всё это "безобразие !?
Кош@кГуру (3839) 2 года назад
почему Россия должна преследовать если другие не преследуют, и потом, пусть лучше туда идут чем в росгвардию с народом воевать
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656963) 2 года назад
То есть ты полагаешь, что в частных военных компаниях " пацаны" служат
Кош@кГуру (3839) 2 года назад
а что тут удивительного?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656963) ИВАНЫЧ, неосведомлённость вопрошающего. Да и твоя тоже
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 2 года назад
Россия послать не может--это не гос. структура
АндрейИскусственный Интеллект (118900) 2 года назад
Без оглядки на верх не пошлют.
Гриша Искусственный Интеллект (243626) Андрей, Ты откуда знаешь? Ты когда на курорт едешь, кого спрашиваешь?
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (113131) 2 года назад
https://www.interfax.ru/world/793599
глава мид комментирует обращение, то есть имеет функции руководителя и вкурсе всех их дел
мансур каир Мудрец (14810) 2 года назад
Они не все российские и это их дело где зарабатывать. Это частная организация
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253779) 2 года назад
Ой, да ладно тебе выдумывать-то.
АндрейИскусственный Интеллект (118900) 2 года назад
Новость на главной странице новостей майла
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253779) Андрей, И охота всякий бред повторять.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184733) 2 года назад
О что они есть это очень хорошо. Плохих людей убивать надо, иначе ничего не получится и светлое будущее не настанет. Это же очевидно.
Joker Просветленный (34964) 2 года назад
а шо, пацанам лучше сидеть в Зажопинске на зарплате в 20 Тыр или жмурить нигру за 200?