Вегетарианцы едят рыбу? Или они вообще никаких животных не едят?

whirligum Гуру (4832), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (39931) 3 года назад
Веганы и вегетарианцы это две больших разницы!
Веганы более жесткие они на едят вообще ни какие продукты животного происхождение.
Вегетарианцы не едят только мясо, при этом могут позволить себе молоко, кисломолочку, сыр, мёд, яйца.
Пескетарианство — отказ от поедания мяса теплокровных животных, в этом случае допускается употреблять рыбу и морепродукты (всяких ракообразных, моллюсков, и т. д.).
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (130822) 3 года назад
есть разные веги
---
- упоротые веганы
- строгие вегетарианцы
- умеренные вегетарианцы - едят все, кроме животного мяса, в т. ч. и рыбу
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381973) 3 года назад
Я мясо не ем. Мне невкусно. Остальное ем. Никаких "тараканов" нет в голове
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193721) 3 года назад
Есть разные направления и идеологии. Некоторые едят морскую живность.
Илориан Фарлинтала Профи (997) 3 года назад
Есть три основных типа вегетарианцев:
- веганы: едят лишь продукты растительного происхождения;
- лактовегетарианцы: едят только растительную пищу + молочную;
- ововегетарианцы: позволяется растительная пища + яйца (молоко, мясо, рыбу не едят).
То, о чем вы говорите называется пескетарианство - эти люди не едят мясо сухопутных животных, но употребляют рыбу. Однако данный вид ограничений вегетарианством не считается, это просто диета.
Поэтому в строгом смысле этого понятия настоящие вегетарианцы рыбы не едят.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (706353) 3 года назад
Они не едят все что движется, потому что считают что у рыб есть душа.
Наталья Искусственный Интеллект (134194) 3 года назад
все они едят, пока другие не видят