3 года назад
от

Появилась ошибка в кс, спам в консоли DispatchAsyncEvent backlog, failed to dispatch all this frame

Раньше такого никогда не было, но теперь из-за этой ошибки лагает кс и скачит вар, посоветуйте как исправить данную ошибку (в интернете толком ничего не нашел)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да это ошибка у некоторых может происходить при обновлений попробуй перустонавить игру и обновить стим