Зачем паспортистка использовала в написании даты в паспорте "/" (слэш, косая черта)?

Nota bene. Просветленный (28300), на голосовании 3 года назад
между числом месяца цифрами, и месяцем словами.
Голосование за лучший ответ
Леся Л Ученик (156) 3 года назад
Чтобы показаться крутой????????
Nota bene.Просветленный (28300) 3 года назад
а это круто?
паспорт выглядит фальшивым, как будто его писали безграмотные школьники.
Леся ЛУченик (156) 3 года назад
Сочувствую
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (279487) 3 года назад
Это отметка для других. типа дает деньги ( про вас)
смешно конечно, но я не давала),
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (279487) Значит, не даёт)))