Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики,друзья,а кто бы из вас нафиг развелся и жил-гулял в свое удовольствие?!!!

Кирилл Мозг Просветленный (24867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛАРИСА Оракул (61600) 15 лет назад
я хоть и не мужик.. но нафиг развелась.... и терь получаю удовольствие от того что он где-то гуляет.... так ему и надо)
Остальные ответы
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Я .. Ток сначала хоть бы на пару дней жениться ...
CТЕВИЯ БОГДАНОВИЧ Профи (934) 15 лет назад
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС - кто бы вам эдаким разрешит и с кем гулять будете?
Кирилл МозгПросветленный (24867) 15 лет назад
к собакам в стаю прибьемся!
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) 15 лет назад
....мдяяя, я аж сигариллу закурил ...
....а на хрена Вся Эта Байда мне опять, НЕЕЕ ...
....из уважения к Жене, да, мне и так нормально, ведь ...
... ( см. мой ник ) он реально - Работает ...))))
Источник: ... брось мысли Дурные ...
Кирилл МозгПросветленный (24867) 15 лет назад
Четвертый раз уже женат,а свободы хочется!
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) ... с первой 8 лет , со второй 16 , срёмся круто на час , два ... ... ХЗ , но эт - МОЁ , не женись часто ,Думай - Дольше ... ...Удачи - по Мужски ...
Татьяна ------- Просветленный (42515) 15 лет назад
Кирилл! Хватит заниматься подстрекательством.... Мой и без тебя уже лыжи готовит ближе к свободе... Один твой горячий совет выслушает и.. . Видела я его.... Вот тогда я точно от тебя не отстану.... А по сему - Тс-с-с! Не горячись с такими лозунгами... Тем паче праздник - расслабьтесь....
Источник: Кудахтаньем больше - кудахтаньем меньше.. . Терпите....
Александр Красильников Мудрец (10760) 15 лет назад
Я!! ! Скоро 25 лет как всё собираюсь...
Надежда Кашина Мудрец (11441) 15 лет назад
НЕужто так достали? Чтоли так женился?
Оксана Бикмаева Гуру (3673) 15 лет назад
Многие бы хотели, но это желание временное, потом кто о вас позаботиться???? Вы без нас ни куда как и мы без вас, не весело…

наталья ханюкова Ученик (133) 15 лет назад
большенство женщин сами от вас мужиков сбежали.!! было бы денег побольше. женщины сами не ротив повеселиться. замужние чаще гуляют от каждодневной обыдности. просто делают с умом!!!