Assassin's creed Valhalla не хочет запускать игру

Олег Ивлев Знаток (304), закрыт 2 года назад
Раньше было нормально запускал, без проблем. А сейчас не запускается Assassin's creed Valhalla почему? Переустановил игру не помогло, остальные игры работают нормально что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Свобода Ученик (212) 2 года назад
Реестр сломался, попробуй удалить из реестра все, что связано с игрой
Олег ИвлевЗнаток (304) 2 года назад
Попробовал, жаль не помогло
Артур Свобода Ученик (212) Олег Ивлев, какая-то ошибка появляется или просто без ошибки не запускается?
Артур СвободаУченик (212) 2 года назад
Я так понимаю у тебя пиратка ассасина....
Поменяй дату на пк, на ту, когда последний раз запускалась игра...
Возможно из-за защиты Денуво такие проблемы..
Если способ с датой не помог, запускай игру через GeforceExpirience
Артур Свобода, мы поменяли дату на прошлый год, ничего не запускается. А Geforce Expirience не найдет игру ((((
Абадон Громов Оракул (63806) 2 года назад
это обнова наверно подговнила, у меня такое было, попробуй перекустановить игру