Больно рожать?

Женя Саунина Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мыслитель (5708) 15 лет назад
а ты как думаешь???))
Татьяна Профи (572) 15 лет назад
и да и нет в процессе не думаешь
татьяна КУЗНЕЦОВА Профи (950) 15 лет назад
безумная боль, но когда я увидела свою крошку обо всем забыла!
Екатерина - - - - - Мастер (1053) 15 лет назад
У всех по разному. Как пойдет))
Светлана К Гуру (2653) 15 лет назад
Всё это мелочи, по сравнению с тем моментом когда возьмёшь свою крошку на руки.
Ногтева Алла Знаток (478) 15 лет назад
это зависит от человека. кому больно а кому нет. мы все-таки все разные
Tajja Мудрец (10840) 15 лет назад
больно не больно, а беременной все равно не останешься.. у всех по разному, однозначного ответа нет.. укус комара тоже все по разному переносят.
оксана м Гуру (3063) 15 лет назад
у кого как, в основном да и очень
Красивоглазая/Медовоглазая Гуру (2611) 15 лет назад
Терпимо, главное во время родов думать о малыше и не зажиматься, ведь если зажимаетесь Вы, то делаете больно ему.... Это мне акушерка в роддоме сказала, когда я рожала.... Думайте о том, что скоро увидите своего крохотулю....
Мара Джейд Мастер (1629) 15 лет назад
Больно очень когда идут схватки, но ведь женщина способна вытерпеть практически всё. Можно рожать и практически без боли - например кесарево сечение. Рожаешь - не больно, все прелести - потом. По личному опыту скажу, что забывается такая боль быстро. Иначе не рожали бы.
марина церковная Мастер (2312) 15 лет назад
ничего приятного, только ожидание и встреча с малышом неописуемое счастье
Агния Мастер (1267) 15 лет назад
Как кому. Мне было очень больно.
Dmitry Мастер (1237) 15 лет назад
смотря какого родиш и сколько!
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
конечно больно, тазовые кости раздвигаются, всё растягивается, ребенок проходит родовые пути.... это ужасно больно, а еще и схватки.... это вообще отдельная песня... .

как сказала моя подруга: "засуньте себе в попу апельсин и попробуйте его выкакать"....)))
Элинг Гуру (2795) 15 лет назад
Певый раз больно, но не зацикливайтесь на этом, не боль я вляется итогом 9-ти месяцев, а мася!!! Главное перетерьпеть схватки, пока матка не откроется на 4 пальца помучаться придется, потом на кресле главное слушаться врача, когда идут схватки вы начинаете тужиться и тем самым изгоняете боль и идете навстречу к малышу. Удачи вам родить!!!!
Юлия Швецова Профи (862) 15 лет назад
Кесарево, тоже не вариант! Самой проще и легче родить, чем после операции корячиться, не разогнуться! Как сама себя настроишь, так всё и будет!
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Наверное больно, но я, ей-богу, не помню уж! И очень хочется повторить:)