Состоится ли свадьба летом? Наталья 6,9,91

*Натали* Профи (794), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день). Несмотря на некоторые разногласия и мелкие ссоры, все таки очень большая вероятность предложение руки и сердца.... Почему то Вы чувствуете себя незащищенной и боитесь предательства, не нужно так себя накручивать...
*Натали*Профи (794) 2 года назад
Боюсь разочароваться)
Много боли было. Разногласия есть, мы их прорабатываем с Мишей, но страшно все равно…
Именно предложения? А Вы на какой срок смотрели?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) *Натали*, смотрела на тот срок, на который Вы спросили в своем вопросе. А не бывает отношений без разочарований и сложностей с разногласиями
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82537) 2 года назад
Да м брак счастливым будет