Можно ли удалять зуб мудрости при простуде?
Сегодня через 2 часа мне назначено время по удалению зуба мудрости.
Он не то что болит, но его трудно чистить так как закрыта часть десной, кровит иногда, и иногда дёргает и побаливает и толкает зубы, и плюс рядом есть кариес на соседнем зубе, что тоже не хорошо.
Но вот уже 3 недели я чувствую что болею, без насморка, сухой кашель, слабость и температура до 37,3. По поводу кашля, я думаю что это из-за холодов, стоит подышать холодным воздухом, так кашель внутри.
Можно ли удалять зуб при таком состоянии? Так как назначено время и чем дольше ждать тем больше болеть будет.
Какие бывают последствия и как справится с ними?
всё сделали, проблем не было с легкой температурой.
Не рекомендуется
Вообще не стоит, еще и при температуре анестезию колоть голова закружиться и будет вам не сладко
Ток если гриппом заболел