Где сейчас актёры Ералаша

vovchik2906 max Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Скажите вы помните серию мальчик уступи бабушке место где эта бабушка сейчас
Голосование за лучший ответ
Боевая печенька Просветленный (29604) 3 года назад
Актриса Александра Назарова, загугли и все о ней узнаешь.
Меланхолический интроверт Мудрец (17259) 3 года назад
Учитывая, что этой серии лет 40, бабушка скорее всего давно на кладбище.
А парень, в свою очередь, вырос, стал дедушкой и теперь требует уступать ему место в автобусе.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150764) 3 года назад
Умерла: 20 августа 2019 г. (79 лет), Москва, Россия
Костик Королёв Мастер (1769) 3 года назад
С господом уже. Уверовала она ~.