Сто изменилось в metro 2033 redux по сравнению с оригиналом?

Артём Романов Ученик (41), закрыт 3 года назад
Недавно решил загуглить геймплей metro 2033 ("redux" забыл написать) и обнаружил, что у оригинальной игры 2010 года другой интерфейс. И вот стало интересно а что изменилось? Был ли как то затронут сюжет или изменилась только визуальная часть?
Лучший ответ
Никита Пузиновский Знаток (324) 3 года назад
Графика.
Артём РомановУченик (41) 3 года назад
Тоесть изменена была только визуальная часть игры
Никита Пузиновский Знаток (324) Артём Романов, в основном remastered игры имею изменения только в визуальной части игры. Сюжет и герои остаются прежними)
Остальные ответы
Карп Осетров Мастер (1026) 3 года назад
В стиме была скидка на все части метро, по какой то причине они не запускаются на 10 винде. Чуть лучше игра оптимизирована, но я об этом узнал на ютубе, самому к сожалению поиграть не удалось. Деньги вернули, но осадок остался!