Бьютилэнд
+1Выпил АЦЦ спустя более 6 часов после растворения таблетки. Будут ли последствия
Выпил АЦЦ спустя более 6 часов после растворения таблетки. Будут ли последствия
ДополненВ инструкции указано, что после 2 часов не рекомендуется, но вот какие могут быть последствия - ни слова. Случайно вышло, а паникер тот еще...
Да хоть 12 часов. Ничего не изменится. Ацетилцистеин это аминокислота, в воде ей ничего не будет. Ну а вещества, которые используются для создания таблетки, безвредны.
Не будет. Смысл пить лекарство, когда оно уже почти не действует.
Не переживайте так как ничего страшного не случится.
ну как последствия, были?
Ничего не будет.