Физика задачи на равновесие

Айдар Даянов Знаток (417), на голосовании 2 года назад
Надо решить 2 задачи
Дополнен 2 года назад
Тех мех
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (374604) 2 года назад
Нашёл физику... Термех. Статика.
В голодные 90-е никто не просил "запростотак" 2 задачи решить. Несли в "Кооператив Шанс" или сами решали. Стоящих в коридорчике с табличкой "Решите две задачи по термеху" не было.
Кто теперь скажет, что "Рождённые в СССР - халявщики от рождения" - пусть заглянет на проект "Ответы".
Дивергент Высший разум (1644703) 2 года назад
А скоро и сопроматик начнется... Взвоешь!
ИльяВысший разум (374604) 2 года назад
Легкотня на постном масле. Просто на механке самые тупые учились всегда, вот для них это и было сложно))
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 2 года назад
это какой класс?
Айдар ДаяновЗнаток (417) 2 года назад
2 курс техникум
Илья Высший разум (374604) Нет бабла - иди кирзовые сапоги топтать, клубень колхозный)))
ИльяВысший разум (374604) 2 года назад
Там ничего сложного, я свой термех сам перерешал тупо по задачнику, хотя я на ЭТФ учился, а механка свои РГЗ реально в "Шанс" носила. Просто если нет мозгов - пусть тащит бабло, тут без вариантов, так всегда было и так будет всегда))