Советский мультик про пришельцев притворяющихся людьми

В заброшенном доме, где-то посреди лесов-болот, встретился пришелец притворяющийся человеком, и рыбак попавший в дождь.

Они говорили, курили и тд пока дождь прошел и все разошлись. Пришелец передал полученную информацию начальству, но потом вдруг показали, что и мужичек был притворяющимся человеком пришельцем, но другого вида, который тоже собирал информацию о людях. А потом... оказалось, что и сломанная кукла валяющаяся в углу все время их разговора, была пришельцем роботом, и она передала собранную информацию о беседе двух людей своим.