Вопросы по аниме ,, Тетрадь смерти ,, Почему Мелло ненавидел Ниа ?
Вопросы по аниме ,, Тетрадь смерти ,,
1) Почему Мелло ненавидел Ниа ?
2) Почему когда Мелло узнал что L умер и не назначил наследника он взбесился и покинул приют ?
3) Почему Мелло взял в заложники Халлe Лиднер что бы проникнуть в штаб СПК ведь Ниа и так бы впустил его ?

1) За то что Ниа был чуточку умнее его, спокойнее, и больше похож на Л
2) Отомстить за смерть Л
3) Зачем Ниа его впускать, Мелло стал преступником, Ниа бы его просто приказал поймать и посадить, если без заложников
1.Мелло, к сожалению, уделили совсем мало внимания, выставив больше дерганым пакостником, нежели очень умным и честолюбивым парнем. мне кажется, что моментов с ним должно было быть намного больше, и тогда его смерть смотрелась бы гораздо логичней. а то выходит, что его ввели для забавы и быстренько устранили, решив оправдать это парой фраз Ниара о том, какую хорошую службу он ему сослужил
Потому, что сценаристы так захотели.
Потому что выглядят одинаково