Подключение (припайка проводов) колонок.

Здравствуйте! Есть колонки и телевизор. Колонки имеют зажимы для проводов. На другом конце провода так же голые, под зажимы на родном устройстве от этих колонок. И телевизор, на нем обычные входы под тюльпаны. Можно ли как то припаять тюльпаны к таким проводам?

Нет смысла - ваш ТВ может вообще не иметь ВЫХОДА звука (должно быть обозначение OUT). А если есть, то разъём RCA/«тюльпан», иногда «колокольчик», предназначен для сигнала линейного уровня, мощность которого нуждается в усилителе. Поэтому понадобится обычный RCA-кабель необходимой длины.
Подсоединить его следует к такому же ВХОДУ у музыкального центра или компьютерных колонок, как правило, имеющие встроенный УМ/усилитель мощности….
Следует учесть, что штекеры могут быть со штырьком «папа» и с цилиндром «мама». Кабель с двумя такими штекерами используется как удлинитель. К нему требуется ещё один кабель, на концах которого будут «папы». Впрочем. На некоторой технике вход тоже может быть выполненным гнездом типа «папа»…
https://lemzspb.ru/kak-soyedinit-tyul-pan-s-provodom-bez-payki/
prosmarttv.ru/tehnologii/podklyuchit-kolonki-k-televizoru.html

эти провода на усилитель
не вытянет твой телевизор колонки внешние.

А если всё-таки хотите подключить, то правильне будет откусить с концом провода, и провода Правильно скрутить. Потом заизолировать место скурутки, или надеть термотрубки. Праильней будет, если места скрутрк будут на разных растояниях друг от друга. Что бы не замкнулись случайно.