ОПРОС WORKZILLA, уже пол часа мучаюсь
Помогите пожалуйста, требует WORKZILLA
Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки:

Ты бот, раз не понимаешь, где ошибка.
Если не можешь выполнить простое задание, то куда же ты собрался-то? Надеюсь, ты просто забыл поставить точку в конце предложения.
Зарегистрируйся на workzilla.com и введи промокод fp7431942, который даст скидку в 100 рублей.
Исполнитель получает вечный доступ к заданиям в его городе после оплаты начальной подписки, а также один месяц доступа к остальным задачам.
Там их несколько, и несогласованные окончания. А за эту х*ету правда рубль в час платят?))))))))