В плагине Addictive Drums 2 нет звука, когда добавляю в Piano Roll в FL STUDIO

здравствуйте ребята Ученик (89), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (77209) 3 года назад
А его не в пиано ролл добавляют, а в степ-секвенсер, или, как он вроде сейчас называется, в стойку инструментов. В пиано-ролле его можно открыть. Там не все клавиши задействуются, на все барабанов и тарелок не хватит. Посмотри, какие клавиши используются, или просто пробежись по клавишам пиано-ролла.
здравствуйте ребятаУченик (89) 3 года назад
Посмотрел, но почему-то звука все равно нет ( В самом плагине есть, но когда бит драм партии на дорожку добавляю, то сразу звук пропадает
атаманов юрий Оракул (77209) здравствуйте ребята, посмотри, возможно, у тебя в плей-листе прописано какое-то событие или есть клип автоматизации. Попробуй перекинуть плагин на другой канал микшера, или добавь еще один в степ-секвенсер, не назначая канала микшера.
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 3 года назад
Нужно не в пиано ролл добавлять а активизировать плагин в проге
Как активизировать? Как добавить драм партию на дорожку секвенсора?
Чтобы был звук
Сергей Хоркин Знаток (270) 1 год назад
Проверь путь к библиотеке плагина, там не должно быть кириллицы. у меня следующий путь :"Y:\VSTPlugins\XLN Audio\Addictive Drums 2"
Звук должен появиться.
Андрей ТарковскийУченик (170) 8 месяцев назад
Брат, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!