Какая нужна прописка

настя настина Ученик (46), на голосовании 3 года назад
Украинский паспорт скажите чтобы получить вид на жительство нужна временная или пстоянная прописка?
Голосование за лучший ответ
Дракоша Оракул (98789) 3 года назад
Вы спрашиваете Россиян? ну ну...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
нужен миграционный учет, так это правильно называется
Виктория-Луиза Высший разум (118295) 3 года назад
Читайте и вам станет все понятно, исходя из своей ситуации:
https://grazdanin-rf.ru/postoyannaya-i-vremennaya-registratsiya-po-vidu-na-zhitelstvo-v-rf Удачи!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 3 года назад
херня сплошая на левом сайте
Виктория-ЛуизаВысший разум (118295) 3 года назад
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Виктория-Луиза, копируют друг у друга всякую хрень и всякий бред Есть регламент МВД там все просто написано как в букваре