Блокируется доступ к интернету, когда я созваниваюсь в Slack, Zoom или GoogleMeet.

Илья Павлов Профи (705), на голосовании 2 года назад
Как только я начинаю аудиозвонок в Slack, Zoom или GoogleMeet у меня как будто блокируется доступ в интернет. Даже в чате в Slack не отправляются сообщения во время аудиозвонка в самом же Slack.
Я подключён к интернету по Wi-Fi через модем Huawei.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233213) 2 года назад
не хватает канала
Илья ПавловПрофи (705) 2 года назад
и что это значит? как добавить канал?
Александр Искусственный Интеллект (233213) Илья Павлов, купить новый нормальный роутер и установить тариф с хорошей скоростью
Илья ПавловПрофи (705) 2 года назад
роутер отличный. скорость 80мб/сек. пинг 5 мс.
дело не в роутере и скорости
Александр Искусственный Интеллект (233213) Илья Павлов, единственное здравое объяснения причины куда девается интернет это забитый канал забитым он может быть только аудио или видео звонком